Главная / Другие статьи / Что и как кушать на свидании

Что и как кушать на свидании

Посуда красивое фото

Если предстоит свидание, не важно, двадцать пятое или самое первое, мы тщательнейшим образом продумываем наш макияж, наряд и прическу. Некоторые даже тренируются перед зеркалом в идеальной мимике и заготавливают темы для разговоров.

Но, задуматься о своем поведении на свидании стоит аналогично заранее, особенно в том, что касается «гурманской» темы, ведь даже если изначально свидание не было запланировано как конкретный поход в ресторан или кофейню, вы все равно туда можете заскочить перекусить. Что ж, нужно постараться научиться не испортить о себе впечатление поведением за столом.

Если вы в кофейне, постарайтесь ограничиться чашечкой кофе и максимум небольшим простым пирожным, которое едят ложечкой. С мороженым та же история – только ложечкой. Если мужчина предложил вам выбрать в какой именно ресторан вы хотели бы с ним пойти, отдавайте предпочтение заведениям, в которых уже бывали, и меню заказывайте аналогично лишь опробованное.

Много заказывать не стоит как, впрочем, и совсем отказываться от еды – вас неправильно поймут. Блюда же должны быть такими, чтобы есть их было удобно со всей аккуратностью и при этом они не сковывали вашего чувства свободы, не требовали использования сложных столовых приборов и не мешали течению беседы.

В отношении блюд, супы советуют заказывать только лишь, если вы встречаетесь уже много времени, ведь очень сложно есть горячий бульон действительно красиво. Горячие бутерброды, а также пиццу есть неудобно из-за тянущегося расплавленного сыра, да и разрезать их следует аккуратно, чтобы соус не брызгал по сторонам.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *