Главная / Другие статьи / Выбор автомобиля

Выбор автомобиля

АвтоАвтомобиль на сегодняшний день – незаменимая вещь для многих людей. Он есть у каждого третьего. Автомобили бывают разные: быстрые, красивые, большие, маленькие, для души. Каждый выбирает автомобиль по своим требованиям. Я считаю, что автомобили должны соответствовать критериям: качество, цена, цена ремонта, расход топлива, комфорт. По цене и качеству советую Toyota Rav 4, ведь он экономичен в использовании, и подойдёт для большой семьи. Если бюджет совсем маленький, советую брать Volkswagen Polo, Toyota Corolla, Kio RIO, Hyundai Solaris. Ведь они очень бюджетные. Мир авто стал настолько большим, что разнообразие авто очень широкое, выбирай что хочешь и по цене и по качеству.

* Авто премиум класса

Из авто премиум класса выделяются новые авто Mercedes Benz s-class и BMW 7-Series. Авто очень дорогие, но очень комфортабельные, сейчас много новых авто представила BMW, например, x5, x2. Множество машин представила компания Land Rover Range Rover.

Владельцы авто интересуются лучшими техническими центрами. Если вас как раз интересуют такие услуги для Mercedes, Maybach, Smart, то в этом случае вам стоит узнать подробнее про Техцентр Мерседес «Liberum Auto». Ремонт любой сложности, техническое обслуживание, компьютерная диагностика, запасные части. Действуют акции, спецпредложения, программа лояльности.

* Транспортировка авто из других стран.

Многие задают вопрос, как перевезти машину из других стран? Есть множество вариантов, самый хороший (но дорогой) — это перевозка из Америки во Владивосток, а потом поездом, либо же автовозом. Но надо делать еще и растаможивание авто. Но есть способ менее благоприятный, подешевле — распил. Авто разрезается на две части и поставляется под видом запчастей, но потом будут проблемы с продажей, ведь никому не хочется брать распил. Плюс будут проблемы с оформлением.

* Советы: Какой автомобиль лучше выбрать?

Поговорим о Toyota Rav 4 2018 года.

Эта модель принадлежит к 4, 5 поколению. Машина выпускалась в кузове: suv и оснащалась моторами объёмом: 2.0, 2.2, 2.5 л. Как и говорилось раньше, машина очень комфортная, недорогая в использовании, сама машина стоит не очень много, но отвечает всем характеристикам. Всё, конечно, в этой машине хорошо, она и с движком хорошим, с японским, который неубиваймый, но со временем приходят в износ детали, которые стоят по 20, 50, 80 тысяч. Машину рекомендую всем, кто берёт авто для всей семьи и для путешествий.

Mercedes-Benz C-class в 204 кузове, машина покупалась за 1.1 миллион. Авто имеет бензиновый двигатель 1.8. Машина была в обвесе AMG, который делался на заказ. Топливо много не «кушала». Была очень комфортабельная и практичная. Однако запчасти были недешевые. Ещё минусы: помимо запчастей и обслуживания, клиренс у авто очень низкий, любая неровная дорога — сразу цеплялся «пузом».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *