Главная / Другие статьи / Где скачать Minecraft PE 1.1.4.0

Где скачать Minecraft PE 1.1.4.0

Скачай Майнкрафт 1.1.4.0 на андроид и начни играть в стабильную версию с лесным особняком, поборником, вызывателем и другими нововведениями прямо сейчас.

Обновление Minecraft PE 1.1.4.0

MinecraftНекоторое время назад Mojang решила сделать игрокам очередной подарок в виде нового патча. С сегодняшнего дня у вас есть возможность загрузить необходимый клиент Minecraft Pocket Edition 1.1.4.0 в полной мере и использовать всё то, что подготовили разработчики для дальнейшей игры.

Первым делом хотелось бы рассказать о дополнении в виде структуры «Лесного особняка». Подготовьте все свое снаряжение, возьмите с собой лучшее орудие, чтобы найти Темный лес и тот самый особняк, наполненный опасностями в лице новых мобов: досаждателя, вызывателя и поборника.

Что же мы знаем о новых мобах?

  • Поборник – агрессивный моб, который постоянно ходит сложа руки и поэтому узнать его можно издали, в нем нет каких-либо особенностей, нужно лишь знать что он опасен, а дроп с него – 1 изумруд, но вероятность падения средняя.
  • Вызыватель – агрессивный моб, но более опаснее поборника в несколько раз, он не атакует самостоятельно своего оппонента, а вызывает сразу трёх мобов – досаждателей, либо челюстей, которые с легкостью уничтожат Вас.

Зачарование

В последней версии Майнкрафта появилась возможность зачаровывать свои вещи, чтобы почувствовать себя ничуть не слабее Бога! Вы хотели бы ходить прямо по морской глади? А такая возможность есть, просто зачаруйте свои предметы на определенные характеристики и под ногами персонажа вода будет твердеть, что придаст ему возможности ходить по ней. Удивите всех тех, кто вас окружает знаниями о майнкрафте и тайном зачаровании.

Кроме этих дополнений, в игре появилась возможность реально играть без ошибок и багов, ведь все то, что мы встречали в старых версиях, давно пофикшено. Используйте самый свежий патч Майнкрафт ПЕ 1.1.4.0 уже сегодня! В скором будущем еще больше обновлений, среди которых: ламы, инвентари, различные мобы и эффекты, изменения в деревнях, в системе торговли и сбора ресурсов. Оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе последних обновлений!

Ссылка на скачивание Minecraft PE 1.1.4.0: https://planet-mcpe.com/minecraft-pe-1-1-4-android/


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *