Главная / Другие статьи / Тотем бессмертия в Minecraft

Тотем бессмертия в Minecraft

MinecraftНемногие игроки слышали о таком предмете, который позволяет воскреснуть и сохранить весь инвентарь, но ещё меньше видели его или держали в руках. Данный предмет разработчики добавили ещё в обновлении 1.11, однако и сейчас даже профессиональные игроки не могут похвастаться наличием его у себя.

Если вы играете в эту игру или только собираетесь попробовать, то вам будет интересно зайти на сайт https://minecraft-mods.pro/buy-minecraft/. Здесь вы можете купить лицензию Minecraft, найдёте моды, карты, скины, текстуры, ресурспаки, программы. Заходите, чтобы ознакомиться с выбором игровых материалов. С помощью данного сервиса ваша игра может стать ещё более интересной и увлекательной.

Внешне тотем бессмертия представляет собой небольшую куклу, чем-то напоминающую элемент ритуала вуду. Основное его назначение – спасение игрока. Чтобы воспользоваться чудодейственными свойствами тотема, необходимо взять его в руку до получения смертельного урона. После этого тотем исчезает, а игрок получает несколько единиц здоровья, на сорок секунд активируется эффект «Регенерация» второго уровня и в течении пяти секунд будет действовать эффект «Поглощение» также второго уровня.

Чтобы получить тотем бессмертия, игроку необходимо сначала найти лесной особняк, сразиться с несколькими сильными мобами в нём, а потом найти комнату с большой картой на полу. Именно в этой комнате чаще всего находится вызыватель – очень опасный враждебный моб. Он может вызывать челюсти из-под земли, а также нескольких досаждателей. Последние умеют летать и наносят большой урон, поэтому атаковать вызывателя напрямую в ближнем бою нельзя. Практически всегда вызыватель находится в компании других враждебных мобов, что усложняет его убийство. После победы над вызывателем игрок получает тотем бессмертия и один изумруд.

С тотемом также связано достижение под названием «Свет в конце тоннеля». Чтобы получить его, нужно сначала выполнить предыдущее задание «Охотник на монстров», а потом использовать тотем по назначению.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *