Главная / Другие статьи / Sniper Elite 3: Советы и хитрости

Sniper Elite 3: Советы и хитрости

— Начиная каждую миссию и входя на новую часть локации, вы должны в первую очередь использовать бинокль и отметить всех врагов в поле зрения. Благодаря этому, каждый приближающийся к вам враг будет отображаться на радаре.

— Боеприпасы для пистолетов с глушителем — очень дефицитный товар. Вы должны обыскивать каждого. Но, если у вас закончились пули, вы можете приблизиться к врагу и нейтрализовать его врукопашную.

— Когда вы получите травму, то можете использовать повязку или аптечку. Первая восстановит вам две полоски здоровья, а вторая — одну. Не используйте аптечку, если вы только слегка ранены.

— Наблюдайте за иконками над врагами. Если кружок желтого цвета, это означает, что противник что-то подозревает. Если значок меняется на красный цвет, то это значит что вас заметили, и враг сообщит о вашем присутствии всем окружающим.

— Главным союзником во время вашей миссии по спасению мира станет не только снайперская винтовка, но и другие предметы — наземные мины, ловушки и гранаты. Используйте их при необходимости.

— Не бойтесь убегать, если вас обнаружат. Лучше спрятаться в отдаленном здании или лечь в кусты и подождать, пока вас не перестанут разыскивать, а не вступать в открытый бой.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *