Главная / Главные новости / Ультразвук показал, как дети дерутся в животе матери видео

Ультразвук показал, как дети дерутся в животе матери видео

Мама была шокирована, когда увидела на ультразвуковом сканировании драку двух своих дочек.

Видео ультразвукового сканирования было снято в Китае, в городе Иньчуань. Местная жительница ждёт двух дочек. Во время посещения больницы, где ей сделали ультразвук, она убедилась в том, что соперничество между братьями и сёстрами начинается ещё в утробе матери. Близняшки, которых она ждёт, устроили настоящее сражение.

https://www.youtube.com/watch?v=t-T2Pjp2KwU

Происходящее снимал на видео отец близняшек. Перед тем, как начать снимать, он думал, что видео окажется очень весёлым, и не мог поверить своим глазам, когда увидел, что две ещё не родившиеся девочки устроили в животе своей мамы настоящую драку. По его словам, две сестрёнки не только устраивают сражения, но также делятся друг с другом сестринскими объятиями, что выглядит очень трогательно. По его словам, дети ещё такие маленькие, но уже знают, как ухаживать друг за другом. Также родители рассказали, что верят в то, что после рождения девочки будут дружить и жить друг с другом в гармонии.

Известно, что девочки родились 8 апреля. Перед рождением была опасность осложнений, так как этот тип близнецов называется Monoamniotic-Monochorionic, когда оба ребёнка связаны с одной плацентой через собственную пуповину, которые могут пересекаться, пережимать кровоток и кислород. Однако роды прошли успешно.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *