Главная / Другие статьи / Kia Sportage 2013 года

Kia Sportage 2013 года

Обновленный Kia Sportage – это великолепные компактный городской кроссовер от корейского производителя. Экстерьер способен удивить практически каждого человека. Этот автомобиль невозможно спутать ни с чем другим. Продолговатые линии корпуса и агрессивные фары подчеркивают спортивный характер автомобиля, ведь над проектом третьего поколения Kia Sportage работал известный дизайнер Питер Шрейер, который в прошлом был сотрудником концерна Audi. Узкие вытянутые фары, большая радиаторная решетка и «мускулистый» капот — это оставляет положительные эмоции об автомобиле.

Также вам будет интересно узнать про новые автомобили марки Kia. С автомобилями данной марки и всеми необходимыми и полезными подробностями вы можете ознакомиться на сайте «Kia Avtomir». Интересует новый Киа Рио 2019 года? Нет проблем! Здесь вы можете узнать про всё, что вас интересует, а также записаться на тест-драйв, записаться на сервис и так далее. Заходите на сайт, чтобы уже в скором времени новый Kia стоял у вас под окнами и радовал всеми своими возможностями и преимуществами.

Размер нового Kia Sportage претерпел изменения, по сравнению с его предшественником. Производитель делал основную ставку на улучшение аэродинамических характеристик, что, как можно смело утверждать, оказалось выполнено успешно. Достигалось это тем, что клиренс автомобиля уменьшен до 172 мм, высота стала 1635 мм, ширина составила 1855 мм, а длина – 4400 мм. Салон в автомобиле стал более чем просторным и комфортным даже для длительных поездок. Объем багажного отделения составляет 565 литров, а при сложенных задних сидениях можно получить объем 1355 литров.

Обновленный Kia Sportage оснащается или бензиновым 2-х литровым мотором со 150 л.с., который идет вместе с передним приводом и 5-ти ступенчатой МКПП, или дизельным 2-х литровым двигателем мощностью 136 или 184 лошадиных сил. При этом дизельный вариант поставляется как с передним, так и полным приводом, в котором все колеса активируются при пробуксовке передних колес, что положительно скажется на труднопроходимых участках дороги.

Kia Sportage 2013 доступен в 5-ти комплектациях. В стандартном комплекте предлагаются такие функции, как кондиционер, бортовой компьютер, ABS, датчик дождя, рейлинги, система доступа без ключа и иммобилайзер. Стартовая цена на автомобиль составляет 890 тысяч рублей.

Почему стоит выбрать именно этот автомобиль. По всеобщему мнению Kia Sportage признан одним из лидеров в своем классе, так как основным конкурентам он не уступает в своем функционале и уровне комфорта, однако стоимость его заметно ниже, а достаточно большой выбор между комплектациями позволит каждому желающему подобрать себе максимально желаемую модель.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *