Главная / Супер новости / Самые красивые эстонки (15 фото)

Самые красивые эстонки (15 фото)

Красивые певицы, актрисы и модели Эстонии. Знаменитости Эстонской Республики, которые стали известны не только на родине, но и за рубежом. Помимо того, что все они талантливые и успешные в своей сфере деятельности, также они стали известны ещё и как настоящие красавицы, прославляющие красоту эстонских женщин на весь мир.

Стоит отметить, что каждая страна может похвастаться своими прекрасными женщинами, которые порой бывают настолько ослепительно красивыми, что от них буквально невозможно оторвать взгляда. В этом вы уже наверняка могли убедиться, если читали другие материалы данной серии на нашем сайте. Зачастую мы представляем вам на обозрение не простых девушек той или иной страны или народа, а знаменитостей и звёзд. Таким образом, вместе с красотой девушек, можно ознакомиться и с яркими представителями мировой культуры.

Вполне возможно, посмотрев на этих прекрасных девушек, вы сможете поймать себя на мысли, что ещё не слышали их песен, не смотрели их фильмов, не знакомы с их творчеством. Найти сегодня дополнительную информацию, а также музыку и фильмы не представляет сложности. Потому, если вам понравилась та или иная девушка, здесь представленная, потратьте немного времени на поиск, и вполне возможно, вы сможете открыть для себя доселе незнакомое творчество, красивую музыку или замечательные фильмы.

Пишите в комментариях, что вы думаете об эстонских женщинах и их красоте.

Красивые эстонские девушки-знаменитости фото

Модель Анетт Грифель
Модель Келли Луми
Модель Мадли Вилсар
Модель Тийу Куйк
Певица Геттер Яани
Певица и актриса Татьяна Михайлова
Певица и модель Трийну Кивилаан
Певица Катрин Сиска
Певица Ленна Куурмаа
Певица Лийс Лемсалу
Певица Сандра Нурмсалу
Певица Ханна Ильд
Певица Эда-Инес Этти
Певица Элина Борн
Певица Пирет Ярвис

👤  | 

Комментариев: 4

  1. и чем же знамениты эти «певички» и «актерши». Назовите хоть один хит или фильм с мировым именем ? Красота это не заслуга это генетика и наследственность. Хотя и красота тут явно сомнительная.

    1. завидовать не хорошо, чтобы обижать этих дам. Тем более там 14 человек — эстонки. Таня Михайлова девушка эстонка-полукровка из Калининграда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *