Главная / Очень красивые фото / Кольский полуостров фото

Кольский полуостров фото

Кольский полуостров, иначе именуемым, как Мурман,  находится в Мурманской области. Омывается Баренцевым морем и Белым морем. Ежегодно Кольский полуостров посещает множество туристов, которых год от года становится всё больше. Особый интерес эта местность представляет своим разнообразным и красивым ландшафтом. Здесь есть как живописные равнины, так и красивейшие горы и впадины. Практически в одном месте располагаются и тундра и тайга. Кроме того, каждый, кто сюда приезжает, может полюбоваться красивейшими озёрами, которых на полуострове просто не счесть и быстрыми реками с порогами. Особый интерес для туристов представляют заброшенные посёлки, шахты, покинутые, полусгнившие суда на побережье. Всё это напоминает пейзажи печально известного горда Припять. Некогда жилые поселения людей, теперь просто артефакт некогда бурлившей здесь жизни.

Таким образом, Кольский полуостров может дать любому туристу массу впечатлений. Здесь можно полюбоваться необычными пейзажами и побывать в заброшенных селениях и домах, что невероятно нравится всем без исключения от мала до велика. Далее вас ждёт подборка фото Кольского полуострова, что бы вы могли иметь представление об этом месте нашей Родины, и может быть, когда-нибудь посетили его.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кольский полуостров

 

 

 

 

 

Если же вы хотите посетить Культурную Столицу нашей Родины, то к вашим услугам ночная экскурсия по Санкт-Петербургу. Вы не только увидите множество достопримечательностей Питера, но и позакомитесь с жизнью этого города после захода солнца.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *