Главная / Другие статьи / Как купить новостройку дешевле?

Как купить новостройку дешевле?

КвартираЕсли вам необходимо собственное жилье, но вы располагаете скромным бюджетом на его покупку, обратите свое внимание на рынок первичной недвижимости. «Первичка» предлагает массу возможностей, как купить новостройку дешевле рынка.

Акции строительных компаний

В условиях жесткой конкуренции застройщики то и дело проводят различные выгодные акции и делают заманчивые предложения своим покупателям. Например, начиная строительство крупного жилищного проекта, застройщик может в домах первой очереди продавать квартиры с огромной скидкой. Так компания заселяет первые дома, чтобы привлечь внимание к своему новому, строящемуся объекту и завоевать доверие покупателей.

Очень часто к своему юбилею или же к государственным праздникам застройщики продают часть квартир существенно дешевле их рыночной стоимости. На самом деле это хитрый маркетинговый ход, который позволяет провести рекламу жилью, которое строит застройщик. Но для покупателя это реальная возможность стать обладателем квартиры с ощутимой экономией.

Новострой на нулевом цикле

Все мы понимаем, что покупка новостройки на стадии котлована позволяет сэкономить покупателю до 40% от стоимости квартиры. Чем раньше вы заключите договор с компанией-застройщиком и станете дольщиком, тем дешевле вам будет стоить жилье. Конечно, придется год-другой «подождать» свою квартиру, но вы и сэкономите приличную сумму.

При возникновении проблем с застройщиками лучше всего сразу обращаться к специалистам, которые смогут вам помочь в сложной ситуации. Если вы как раз столкнулись с такими проблемами в Москве, то вам стоит обратить своё внимание на услуги юридической фирмы «Romanoff & Sokolova». Интересует выкуп неустойки по дду? Нет проблем! На сайте фирмы вы сможете найти всю информацию по интересующему вас вопросу. Кроме того, расторжение договора с застройщиком, сопровождение сделки купли продажи, взыскание компенсации за дефекты жилья и многое другое.

Новостройка без отделки

Если у вас очень мало денег, то откажитесь от ремонта от застройщика. Вы получите просто бетонную коробку, но, все же, она будет всецело вашей. Вы станете собственником квартиры и сэкономите при этом.

Экономим на квадратных метрах

Если вы не обременены большой семьей, то почему не купить квартиру маленькой площади? Застройщики сейчас предлагают купить квартиру-студию, которая очень удобна и стоит дешевле даже «однушек». Квартира-студия — это бюджетный вариант покупки жилплощади.

Покупаем неликвид

Неликвидное жилье застройщики всегда отдают дешевле. Может быть, вам предложат купить квартиру без балкона или жилье на первом этаже. Также, квартира, окна которой выходят на козырек офиса или магазина, тоже может стоить дешевле. Узнайте в офисе строительной компании, нет ли на продаже неликвидного жилья. Выгодной сделки!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *