Главная / Последние ДТП фото, видео / ДТП с микроавтобусом в Подмосковье 4.04.2019 фото и видео

ДТП с микроавтобусом в Подмосковье 4.04.2019 фото и видео

4 апреля 2019 года на трассе М-4 «Дон» произошла крупная авария. В результате столкновения микроавтобуса и фуры погибли шесть человек.

Авария произошла рано утром, около 6:00, на 65-м километре трассы. Недалеко от посёлка Вельяминово, микроавтобус Mercedes Vito столкнулся с фурой Scania. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли шесть человек, среди которых четверо мужчин и две женщины, ещё два человека пострадали, среди которых ребёнок. Получившие травмы в ДТП доставлены в Домодедовскую ЦРБ.

Как сообщают СМИ, водитель микроавтобуса с регистрационными знаками Тульской области, который следовал по маршруту «Тула-Москва», занимался перевозкой людей нелегально. По предварительным данным, причиной аварии стало нарушение правил дорожного движения.

Столкновение было попутным. Микроавтобус врезался в заднюю часть фуры. После столкновения микроавтобус загорелся. Высказываются версии, что водитель микроавтобуса мог заснуть за рулём. Однако делать выводы о виновниках аварии преждевременно.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Авария в Подмосковье 4.04.2019 видео

ДТП с микроавтобусом на трассе М-4 «Дон» 4 апреля 2019 фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *