Главная / Главные новости / Протестующий против веганов съел мёртвую белку видео

Протестующий против веганов съел мёртвую белку видео

В Сети появилось видео с протестующими против вегетарианства людьми, которые едят мёртвых белок. Стоит отметить, что это не первая скандальная выходка представленных на видео протестующих. Ранее, с теми же целями, они прилюдно ели голову свиньи.

Потрясённые прохожие были поражены увиденным. Человек держал в руках мёртвую белку и пожирал её внутренности.

На видео, которое было снято в субботу, 30 марта, можно увидеть человека с заплетёнными в хвост волосами. На его футболке имеется надпись: «VEGANISM = MALNUTRITION», что можно перевести, как «Веганство = Недоедание». Человек стоит на веганском рынке, который находится на лондонской улице Руперт-стрит. Также очевидцы рассказали, что на шее у человека было что-то похожее на жареную птицу.

Мужчина на видео известен под ником «Sv3rige aka Goatis».

Один из очевидцев жуткого инцидента спросил у протестующего против вегетарианства: «Зачем ты это делаешь? Я тоже ем мясо, но я такого не делаю».

Sv3rige не в первый раз устраивает такие акции. По его словам, он пытается помочь веганам, которые сами не осознают, что подвергают себя риску, отказываясь от мяса. Веганство, по его мнению, это недоедание. Своими акциями он хочет показать наглядно, какую пищу должны есть люди, созданные природой. Также мужчина рассказывает, что они пытаются говорить с веганами и объяснять, что существует более 15-ти питательных веществ, которые они недополучают, отказываясь от мяса и питаясь только растениями.

На место прибыла полиция. Два человека были закованы в наручники и арестованы за нарушение общественного порядка.

Неделю назад эта же группа протестующих устроила аналогичную акцию. Тогда это произошло на фестивале веганской еды VegFest в Брайтоне, а вместо белки была голова мёртвой свиньи.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *