Главная / Главные новости / Инцидент с охранником и девочкой на концерте Леонтьева видео

Инцидент с охранником и девочкой на концерте Леонтьева видео

Новость об инциденте на концерте Валерия Леонтьева, на котором охранник оттолкнул девочку, набирает обороты в СМИ и социальных сетях.

Скандальный инцидент, который сейчас активно обсуждается, произошёл во время юбилейного концерта Леонтьева, который проходил 19 марта в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге. На видео, которое было размещено в интернете, можно увидеть, как певец идёт по залу, когда рядом появляется девочка с цветами, чтобы вручить исполнителю букет. В этот момент к ней подбегает охранник и отталкивает в сторону.

Как отмечается, девочка пришла на выступление звезды российской эстрады с бабушкой. Когда Валерий Леонтьев появился рядом, она встала со своего места, чтобы протянуть исполнителю цветы, однако эта попытка была тут же пресечена охранником.

Представители певца не принесли извинений за инцидент. Охранник, тем временем, рассказал, что грубости в его поведении не было. Он «аккуратно подхватил» девочку и убрал из прохода. По его словам, она «бегала по залу» и её могли затоптать другие фанаты певца. Также выдвигаются версии, что видео было обрезано, потому не видно, что произошло на самом деле.

Отец девочки так прокомментировал произошедшее: «Охранник жестко схватил, оттолкнул дочь, она испугалась. Все разговоры о том, что ребенок был один и бегал по залу, не соответствуют действительности». Кроме того, он заявил, что собирается пожаловаться детскому омбудсмену Светлане Агапитовой.

Инцидент с девочкой на концерте Леонтьева видео

https://www.youtube.com/watch?time_continue=24&v=yIqviooxKrI


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *