Главная / Другие статьи / Берем в аренду спецтехнику: основные советы

Берем в аренду спецтехнику: основные советы

Многие предприятия, занимающиеся строительными работами, нуждаются в качественной спецтехнике. Сейчас без ее использования обойтись нельзя – большинство возникающих задач можно решать только с помощью специального оборудования. А поскольку расценки на покупку техники весьма и весьма высоки, зачастую единственно возможным решением вопроса является ее аренда – чем и пользуются многие строительные фирмы.

Если вы как раз заинтересованы данным вопросом, и находитесь в поисках аренды автовышки для ремонтных, монтажных или строительных работ в Москве и Московской области, то вам стоит обратить своё внимание на услуги компании «Автовышка777». Заходите на сайт компании, который находится по адресу https://avtovyshka777.ru, чтобы ознакомиться подробно со всеми услугами. Вашему вниманию несколько типов автовышек, среди которых вы наверняка сможете найти именно такую технику, которая станет идеальным решением для ваших задач.

Ввиду большого количества действующих предложений выбор техники может стать для Вас затруднительным вопросом, отнимающим драгоценное время. Вдобавок в спешке можно ошибиться – что в результате может обернуться дополнительными проблемами. Постараемся избавить Вас от неприятных ситуаций и затрат: приведем ряд общих советов, которые будут актуальны при оформлении лизинга на любой вид техники – будь то аренда автовышки или экскаватора.

Точно оценивайте объемы работ – исходя из этого, следует определить, на сколько времени и сколько техники придется брать в аренду.

При выборе компании отдавайте предпочтение не тем, кто предлагает минимальные расценки, а тем, кто имеет идеальную репутацию и отзывы.

Прежде чем подписывать контракт об аренде – удостоверьтесь в исправном состоянии техники. Для этого можно взять у фирмы соответствующие документы, доказывающие ее исправность.

Не пожалейте лишних 10-15 минут, и хотя бы вкратце изучите средние расценки на подобные услуги. Особенно это касается узкоспециализированной техники: к примеру, в одной компании услуги ямобура могут быть на порядок дороже, чем в другой.

Некоторые компании могут сдавать в аренду технику с собственным водителем (оператором). Этот вариант намного предпочтительнее: во-первых, в этом случае Вы избавляетесь от ответственности за возможные поломки и неполадки в работе, а во-вторых – водитель, который долгое время работает на одном автомобиле (кране, погрузчике и так далее), лучше знает особенности его работы.

При подписании договора обращайте внимание на такие пункты, как: стоимость доставки на объект (некоторые компании не берут за это оплату), возможные штрафы при возникновении проблем и неполадок, точное время окончания работ.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *