Главная / Супер новости / Все певицы, которые в разное время выступали в группе Destiny’s Child

Все певицы, которые в разное время выступали в группе Destiny’s Child

6 певиц известной американской группы Destiny’s Child фото.

Женская группа, которая исполняла песни в жанре R’n’B и хип-хоп, стала очень известна не только в США, но и по всему миру. Destiny’s Child получила огромную популярность в первую очередь за свои песни, которые становились настоящими хитами. Даже многие из тех, кто никогда не являлся поклонником группы и предпочитает музыку других направлений, наверняка слышали такие композиции «Say My Name», «Independent Women Part I», «Bootylicious» и другие, так как в своё время они без конца крутились по радио, на музыкальных телеканалах, звучали на дискотеках и в клубах. Даже если кто-то не узнал эти песни по названию, уже с первых нот этих композиций наверняка узнают их. Это говорит лишь о том, что женская группа оказалась очень успешной и безусловно вошла в историю мировой музыки.

Группа просуществовала с 1990 по 2005 годы, после чего распалась. Однако и сегодня многие из хитов этой музыкальной группы знакомы многим из нас и входят в число легендарных и самых лучших композиций в R’n’B. Группа навсегда останется одним из самых ярких проявлений жанра. Певицы, которые в разное время участвовали в группе, и сегодня очень известны, занимаются сольной карьерой, снимаются в кино и так далее, однако многие помнят их именно как участниц того самого коллектива, который своей музыкой покорил весь мир.

Всего за время существования группы в нём участвовали шесть певиц. Самой известной, пожалуй, стала Бейонсе, которая и после распада группы осталась настоящей звездой музыки в США. Однако многим хорошо знакомы и другие имена исполнительниц, например, Келли Роуленд, Мишель Уильямс, Летоя Лакетт и др.

Помимо того, что певицы группы являлись очень талантливыми и профессиональными певицами, также они считаются и настоящими красавицами, а группа — одним из самых красивых женских коллективов. Здесь вы можете увидеть фотографии участниц группы Destiny’s Child, вспомнить былые времена, или даже сделать для себя открытие, что та или иная девушка, которая известна вам, как певица или актриса, когда-то была участницей того самого легендарного коллектива.

Destiny’s Child певицы фото

Бейонсе

Келли Роуленд

ЛаТавия Робертсон

Летойа Лакетт

Мишель Уильямс

Фэрра Франклин


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *