Главная / Обзоры фильмов / Братья из Гримсби (2016) описание фильма

Братья из Гримсби (2016) описание фильма

Главный герой – специальный агент, работающий на секретную службу. Это один из самых образцовых агентов, который к своей работе всегда относился максимально серьезно. Собственно, именно благодаря своей ответственности, добропорядочности и навыкам, главный герой получает новое задание. И это одна из самых опасных миссий, с которыми за всю карьеру ему приходилось сталкиваться. В принципе, он бы успешно с ней справился, если бы неожиданно в жизнь специального агента не вторгся родственничек – причем в самый неподходящий момент.

У главного героя фильма есть брат – и он полная противоположность сотрудника секретной службы. Больше всего в жизни брата интересует футбол – он ярый фанат, а также ведёт свободную жизнь без какой-либо ответственности. Именно из-за столь разных взглядов на жизнь главные герои ранее не контактировали. Но так сложилась ситуация, что сейчас агенту никак нельзя отказаться от неугомонного братца, поэтому придется брать его с собой.

Еще несколько дней назад сотрудник спецслужбы и представить себе не мог, что ему предстоит бороться со злом во благо спасения мира рука об руку со своим братом. Но время вспять не повернуть, поэтому братьям предстоит вдвоем дать бой злодею, решившему обрести власть над всем миром – такого дуэта зритель еще не встречал!

Впрочем, возможно, братец действительно может чем-то помочь спецагенту? Разница в подходах к делу может привести их к настоящему успеху. И пусть он всегда выполнял свою работу в одиночку, сейчас ему может понадобиться помощь. Спасение мира лежит в руках двух совершенно разных людей, которым каким-то образом придется работать в команде. Тем не менее результат их работы удивит и порадует каждого зрителя. Оказывается, такой дуэт способен на многое!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *