Главная / Даты выхода сериалов / «Сверхъестественное» 15 сезон дата выхода

«Сверхъестественное» 15 сезон дата выхода

Когда выйдет 15 сезон популярного сериала «Сверхъестественное».

Сериал в стиле фэнтези и мистика стал одним из самых популярных на протяжении последних лет. Первый сезон стартовал ещё в сентябре 2005 года, и с тех пор каждый год радует поклонников всё новыми и новыми сезонами. В настоящее время отснято и показано уже 14 сезонов. Без всякого сомнения, сериал вошёл в историю кинематографа, как один из самых успешных, которые когда-либо снимались на телевидении. Актёры, которые исполняют здесь главные и второстепенные роли, стали настоящими знаменитостями.

14 сезон сериала стартовал 11 октября 2018 года, и сейчас многие поклонники интересуются, собираются ли создатели фильма продолжать полюбившуюся многими историю. Если вы как раз являетесь зрителем этого сериала, то у нас для вас две новости — хорошая и плохая.

Как стало известно, 15 сезон состоится. Ещё в январе прошлого года телеканал The CW объявил и продлении на 15 сезон. Выход первых серий намечен на осень 2019 года. Однако есть и ещё одна новость, которая может разочаровать поклонников фильма.

Новость появилась 22 марта 2019 года. Главные актёры фильма объявили о том, что 15 сезон станет заключительным. На этом история «Сверхъестественного» заканчивается, и 16 сезона не будет.

Остаётся надеяться, что заключительный сезон станет таким, что все зрители, собравшиеся смотреть последние серии фильма, будут в большом восторге от увиденного, и сериал навсегда оставит у зрителей только приятные впечатления и воспоминания.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *