Главная / Даты выхода новых сезонов аниме / Семь смертных грехов 5 сезон дата выхода

Семь смертных грехов 5 сезон дата выхода

Когда выйдет пятый сезон аниме сериала «Семь смертных грехов». Что известно о продолжении на данный момент.

Жанр аниме сегодня стал очень популярным практически во всём мире. Появилось искусство аниме в Японии, однако сегодня распространилось на другие страны мира. Поклонниками аниме являются как дети, так и взрослые. Стоит отметить, что некоторые из аниме фильмов подходят разве только детям, так как достаточно простые и наивные, однако есть в аниме и настоящие шедевры, которые с огромным удовольствием смотрят взрослые, которые завоёвывают престижные награды на различных фестивалях.

Так как жанр аниме сегодня очень развит и востребован, анимационные фильмы и сериалы выходят с завидной регулярностью. У каждого из них есть свои зрители и даже поклонники. Одним из аниме сериалов, который также завоевал внимание зрителя, стал «Семь смертных грехов». В настоящее время показано четыре сезона, и все любители жанра находятся в ожидании пятого.

Семь смертных грехов 5 сезон дата выхода серий

Стоит отметить, что точных данных о выходе пятого сезона сериала в настоящее время нет, однако в Сети появляется информация о том, что это произойдёт уже в 2022 году.

Судя по данным некоторых интернет-сервисов, дата выхода первых серий 5 сезона «Семь смертных грехов» — осень 2022 года. Вполне возможно, что уже вскоре все, кому понравились первые четыре части, смогут насладиться продолжением приключений и похождений полюбившихся героев.

Информация о выходе пятого сезона сериала будет обновлена, как только появятся более точные сведения.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *