Главная / Праздники даты, поздравления / Выбираем подарок другу на 20 лет

Выбираем подарок другу на 20 лет

ПодарокВ 20 лет жизнь только начинается. Это тот возраст, когда силы и зрелость уже позволяют добиваться успеха и сворачивать горы, а безудержный жизненный запал только начал бить ключом. Выбирая подарок другу на 20-летие вы задаете себе вопрос: «Что же ему такого подарить»? Давайте рассмотрим некоторые идеи подарков:

Подарочный сертификат на необычный отдых

Если вы не знаете, где можно такой сертификат найти, то вам стоит зайти на сайт voentour.ru. К вашим услугам полёты на самолётах, катание на танке, аренда бронетехники, полёт в невесомости и многое другое. Заходите на сайт, чтобы ознакомиться со всеми подробностями, услугами, отзывами, контактами для связи.

Дарим прикольный будильник

Будильник – аппарат необходимый каждому, чтобы просыпаться вовремя. И несмотря на то, что сейчас многие пользуются будильниками в телефонах, очень часто они не помогают проснуться в необходимое время. Ведь можно легко протянуть руку и нажать кнопку «выключить», чтобы еще 5 минут вздремнуть, и в итоге – проспать. Изучив данную проблему, компании занимающиеся производством будильников, разработали «безжалостные будильники», которые просто так одним нажатием не выключить. Например, «летающий будильник». Данный аппарат работает, как и все обычные будильники, за одним исключением: в момент срабатывания таймеры у него запускается пропеллер, и он начинает летать по комнате. Выключить его можно только поймав и поставив на базу. При такой процедуре отключения будильника – о сне уже можно забыть, ведь потребуется осознанная координация и моторика.

Но на этом аппарате серия «необычных будильников» и фантазия разработчиков — не заканчивается. Например, будильник «Утренняя зарядка» в форме гантели. Чтобы выключить данный аппарат – необходимо 30 раз поднять его.

Дарим прикольный USB гаджет

Что еще может заинтересовать и понравиться парню в 20 лет? – USB гаджеты, которые столь разнообразны и полезны. Ведь в современном обществе молодой человек и компьютер – неразлучны. С его помощью можно общаться, получать необходимую информацию, развлекаться, смотреть фильмы, слушать музыку и т.д.. Этот фактор учли производители подарков и выпустили на рынок огромное множество гаджетов, которые работают от порта USB. Так что выбрать будет из чего.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *