Главная / Праздники даты, поздравления / Что подарить теще?

Что подарить теще?

Семья рисунокХорошие отношения с тещей могут стать залогом успеха семьи. Если же обстоятельства сложились не так удачно и отношения зятя и тещи носят классически натянутый характер, то в преддверии наступающего праздника, какой бы он ни был, зять должен проявить себя с самой лучшей стороны и постараться строгой леди угодить.

Есть несколько типов женщин элегантного возраста. Если ваша теща относится к классу «несокрушимых», то есть молодо выглядит, следит за собой, следит за модой, ухожена, то ее, возможно, порадует набор дорогой косметики. Только не полагайтесь в этом на себя, лучше обратиться к консультанту в магазине. Годовой абонемент в фитнес-клуб тоже неплохой подарок для привлекательной женщины, но только в том случае, если она и до этого туда ходила.

Если теща заядлая дачница, то она, конечно, проводит массу времени над тем, что возится с рассадой, копает, сажает, пропалывает. Многие работы она, будучи не первой молодости, уже не в силах выполнить сама. Поэтому часто просит зятя: что-то починить, прибить, выбросить и т.д. Сделайте ей приятный подарок – выполните все эти ее просьбы, все то, до чего до сих пор не доходили руки. Установите на ее огородике пугало – это как-то сбережет ее посевы. Ее порадует радиоприемник, набор кухонных предметов, новые табуретки или садовый столик. В общем, все то, что пригодится ей на ее даче и в хозяйстве. Также можно позаботиться об удобном хранении множества ее ключей: от дачи, квартиры и т.д. Для этого подарите ей ключницу, в которой она сможет их все разместить. Забавно и трогательно будет преподнести ей яйцо, из которого цыпленок — вылупится через час. Сейчас это возможно и совсем недорого. Может, именно после этого она станет ещё и кур разводить.

Если же теща домохозяйка, вечно что-то готовит, моет, чистит, стирает — облегчите ей жизнь. Подарите стиральную машину-автомат или посудомоечную машину, хлебопечь, микроволновую печь, хороший пылесос. Для молодой женщины это не совсем уместный подарок, а вот для измученной домашними хлопотами – в самый раз. Обрадуется она и возможности отдохнуть пару недель в санатории. Обдумайте и этот вариант.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *