Главная / Даты выхода сериалов / Рэй Донован 7 сезон дата выхода

Рэй Донован 7 сезон дата выхода

Когда выйдет седьмой сезон популярного драматического сериала «Рэй Донован».

Американский сериал выходит с 2013 года. Практически сразу он приковал внимание зрителей, так как отличается от многих других своей задумкой. Также «Рэй Донован» порадовал многих качеством съёмки, участием в сериале известных актёров.

Драматический сериал рассказывает о похождениях Рэя Донована, которого сыграл актёр Лев Шрайбер. Рэй занимается тем, что устраняет проблемы практически любой направленности, в том числе и криминальной, знаменитых людей. Те обращаются к нему, когда они сталкиваются с такими ситуациями, которые сами решить не могут. Рэй, как профессионал своего дела, берётся за самые сложные дела, выхода из которых, казалось бы, нет. Благодаря своим умениям, а также помощи своей команды и большой семьи, он решает такие проблемы и всегда остаётся на плаву. Помимо этих историй, в фильме присутствует основная линия повествования, которая связана с непростыми отношениями внутри семьи, особенно с отцом Микки Донованом, которого сыграл ещё один известный американский актёр — Джон Войт.

Как уже говорилось выше, сериал «Рэй Донован» выходит с 2013 года. За это время были отсняты и показаны шесть сезонов. У фильма появилось огромное количество поклонников во всём мире, которые интересуются — стоит ли ждать продолжения истории?

Дата выхода 7 сезона сериала «Рэй Донован»

То, что продолжение будет, известно точно. Ещё 20 декабря 2018 года создатели сериала объявили о работе над новыми эпизодами. С точной датой пока остаются вопросы, хотя известно, что сериал выйдет осенью 2019 года. В связи с тем, что шестая часть стартовала в октябре 2018 года, есть предположения, что и седьмая часть также выйдет во второй половине октября 2019 года.

Все поклонники сериала ожидают от сериала нового всплеска, свежих историй, закрученного сюжета, который бы смог, как и первые части «Рэя Донована», затянуть в сюжет повествования с головой. Будем надеяться, что создатели сериала смогут показать нам тот сериал, который мы ожидаем увидеть.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *