Главная / Даты выхода сериалов / Стар против сил зла 4 сезон дата выхода

Стар против сил зла 4 сезон дата выхода

Когда выйдет четвёртый сезон популярного анимационного сериала «Стар против сил зла».

Анимационный телесериал, который также известен под названием «Звёздная принцесса и силы зла», получил большую популярность и поддержку в мире. Премьера сериала состоялась в январе 2015 года, а в настоящее время вышло уже три сезона. Последние серии третьего сезона мы могли видеть ещё в июне 2018 года, и с тех пор многие задаются вопросом — когда выйдут новые серии полюбившегося мультсериала?

Дата выхода 4 сезона «Стар против сил зла»

Интерес у многих к данному сериалу действительно очень большой, однако вот с премьерой новых серий долгое время оставалась непонятная ситуация. В Сети появлялась настолько разная информация, что было непонятно, кому верить. Теперь же стало известно, что ждать нового сезона осталось совсем недолго. Он стартует уже в марте, а точнее — 10 марта 2019 года.

Стоит также расстроить всех фанатов сериала. Судя по имеющимся сведениям, четвёртый сезон станет финальным. Поэтому наслаждайтесь последними сериями и безумными приключениями главных героев сериала. Наверняка создатели сделали финал захватывающей истории очень увлекательным, так что многие испытают большое удовольствие от его просмотра.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *