Главная / Другие статьи / Знакомства в интернете

Знакомства в интернете

Знакомства в интернетеТы опубликовала свой блестящий, остроумный профиль и выложила потрясающие фотографии. В течение 24 часов почтовый ящик заполняется до отказа посланиями от потенциальных кавалеров. Не удивляйся. Когда появляется кто-то новенький, на большинстве сайтов знакомств в течение суток срабатывает система оповещения тех пользователей, с кем у вас обнаружено совпадение заявленных интересов.

В первую же неделю — месяц постарайся по полной извлечь выгоду из того, что на сайте ты новенькая и оказалась в центре мужского внимания. Твое фото также будет первым в ротации новых привлекательных женщин. На первый план всегда выдвигают хорошеньких. Возможно, ты получишь сообщения от такого огромного количества мужчин, что не будешь знать, с чего и начать. Важно сразу отсекать тех, с кем не хочешь встречаться, иначе они заполнят до отказа твой почтовый ящик сообщениями и не будет возможности получать почту от реальных претендентов.

Как определить реальных претендентов среди большого количества написавших мужчин? Вот перечень тех, которых нужно сразу удалять из общения.

Мужчины, которые дают тебе свой номер телефона и просят перезвонить и встретиться с ними в тот же день. Таким мужчинам не нужны долгосрочные отношения, они просто ищут, кого бы побыстрей затащить в постель. К тому же, ты не из тех девушек, которые доступны по первому зову.

Мужчины, которые просят тебя выложить еще фото. Они — классические нарциссы и перфекционисты. Они сведут тебя с ума. Двух фотографий должно быть более чем достаточно.

Мужчины, которые не просят твой номер телефона, обменявшись 2-3 электронными письмами — особенно те, которые ведут с тобой глубокие, непонятные, продолжительные беседы он-лайн. Подумай, у кого на это есть время?

Мужчины, которые выставили свои неудачные фото и тебе не нравятся. Не уговаривай себя, что оставишь их себе про запас, когда разберешься с остальными. Такие мужчины и позже не станут более привлекательными для тебя.

Мужчина, который исправляет твои грамматические ошибки или правит твой профиль. Это классический критик, он разрушит тебя, если завяжешь с ним отношения.

Общаться и знакомиться можно во многих социальных сетях. Одной из популярных соцсетей сегодня является ВКонтакте. Если вы проводите много времени на этом сайте, то вам стоит установить приложение VK Coffee. Заходите на сайт «Biblsoft», чтобы ознакомиться со всеми подробностями.

Не торопись, но и не трать слишком много времени на то, чтобы узнать получше мужчин в Сети. Многие просто не любят много писать, а предпочитают общаться по телефону или при встрече. Не придавай большого значения опечаткам. Если же ты любитель красивого слога, твое внимание в первую очередь привлечет мужчина, у которого и профиль, и сообщения тебе написаны аккуратно и без грамматических ошибок. В большинстве же случаев, у нас нет времени, чтобы неделями общаться в интернете, прежде чем встретиться.

Скажем так, если вы уже обменялись парочкой электронных писем, но мужчина не предлагает тебе встретиться, он не настроен серьезно на поиски жены, ему просто нужна подруга по переписке. Распрощайся с ним. Он слишком сильно тормозит, чтобы относиться к нему всерьез.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *