Главная / Даты выхода сериалов / Ивановы-Ивановы 4 сезон дата выхода

Ивановы-Ивановы 4 сезон дата выхода

Когда выйдет 4 сезон российского комедийного сериала «Ивановы-Ивановы».

Российский сериал, который выходит на канале СТС, стал очень популярным в нашей стране. Первый сезон сериала вышел в октябре 2017 года и практически сразу приковал к себе внимание многочисленных зрителей. Хорошие отзывы и рейтинги сериала позволили создателям фильма снять второй, а затем и третий сезоны. Третий сезон мы могли смотреть в октябре и ноябре 2018 года, и многие из нас уже соскучились по его главным персонажам. В связи с этим, телезрители интересуются, стоит ли ждать продолжения истории и, соответственно, четвёртого сезона сериала?

Дата выхода 4 сезона сериала «Ивановы-Ивановы»

Как известно, четвёртому сезону быть. Новых серий осталось ждать совсем недолго. Их выход намечен на весну 2019 году. Судя по многочисленным сведениям, которые предоставляют интернет-сервисы, точная дата начала выхода сериала — 22 апреля 2019 года.

Телеканал СТС для многих является одним из самых любимых именно из-за того, что транслирует такие замечательные сериалы, как этот. Многие из них добрые, что называется, семейные, которые можно посмотреть вместе с детьми и получить массу положительных эмоций.

«Ивановы-Ивановы» стал для многих по-настоящему любимым. Такой эффект на зрителя многосерийная картина произвела своим оригинальным сюжетом, увлекательными и непредсказуемыми событиями, неожиданными развязками, массой уморительных шуток и ситуаций, а также участием в фильме замечательных актёров, некоторые из которых сегодня считаются настоящими звёздами российского кино и телевидения.

В сериале сыграли такие актёры и актрисы, как Сергей Бурунов, Михаил Трухин, Анна Уколова, Александра Флоринская, Семён Трескунов, Юрий Ицков, Алексей Лукин и другие. Все они украшают сериал своей профессиональной игрой, так что от его просмотра буквально невозможно оторваться, и после окончания каждой серии хочется посмотреть новую серию, чтобы вновь окунуться с головой в забавные и драматические события фильма, которые вызывают искренние эмоции и переживания в душе телезрителя.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *