Главная / Главные новости / Пенсионерку из Хабаровска подозревают в убийстве и каннибализме

Пенсионерку из Хабаровска подозревают в убийстве и каннибализме

Преступник с ножомВ Хабаровске 80-летнюю пенсионерку подозревают в совершении убийства и каннибализме.

Всё началось с того, что в посёлке Берёзовка были найдены останки человека. Оказалось, что они принадлежат 52-летнему мужчине. После следственных действий выяснилось, что мужчина снимал квартиру у пенсионерки и работал дворником. В квартире, которую снимал погибший, была найдена его кровь. В убийстве заподозрили хозяйку квартиры. В её отношении возбуждено уголовное дело. 80-летней женщине была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По некоторым данным, женщина до выхода на пенсию работала забойщицей скота. Также, судя по сообщениям СМИ, в холодильнике пенсионерки были найдены останки мужчины, а сама она не брезговала человеческим мясом. В Следственном комитете каннибализм женщины не подтвердили, но и не опровергли, в целях неразглашения информации.

Соседи пенсионерки рассказали, что та была конфликтной и злоупотребляла алкоголем, а по ночам они слышали громкие звуки, похожие на звуки рубки мяса.

Не исключается, что пенсионерка может быть причастна к другим преступлениям. В той же самой квартире якобы был найден паспорт женщины, которая также снимала у неё квартиру и бесследно исчезла несколько лет назад.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *