Главная / Главные новости / В Барнауле люди упали с трапа самолёта видео

В Барнауле люди упали с трапа самолёта видео

Несколько человек пострадали в аэропорту Барнаула. Причиной травмирования людей стало падение с трапа при посадке на самолёт.

Инцидент произошёл утром 12 февраля. Как стало известно, самолёт авиакомпании «Уральские авиалинии» готовился к вылету в Москву. Пассажиры поднимались по трапу, когда верхняя площадка неожиданно сложилась. По предварительным данным, произошёл надлом стойки корзины трапа. Люди, которые уже находились на самом верху, полетели вниз, на землю. Высота падения составила около пяти метров.

В результате инцидента, пострадали шесть человек. Три человека были госпитализированы. По другим данным, госпитализированы четыре человека.

Транспортная прокуратура занимается расследованием инцидента, в результате которого пострадали люди. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

Директор барнаульского аэропорта Виталий Архипенко уже принёс свои извинения перед пострадавшими и пообещал, что людям будет оказана вся необходимая помощь по излечению и реабилитации.

В Сети появилось видео обрушения трапа в аэропорту Барнаула


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *