Главная / Другие статьи / Современные картины на заказ

Современные картины на заказ

современные картины для интерьера на заказ, фотоВсе ремонтные работы завершены, и первыми в голову лезут мысли о расслаблении и наслаждении в атмосфере обновленного жилища. Однако достаточно одного легкого взгляда на пустую стену, чтобы понять – чего-то недостает. В роли финального аккорда в декорировании интерьера могут выступить произведения искусства – современные картины на заказ.

Тем не менее, выбирая картину для оформления комнаты, нужно уделить внимание самому содержанию художественной работы. Для каждого типа помещения существуют свои советы по этому поводу. Поэтому перед тем как купить картину для интерьера, узнайте, как ее выбирать.

Гостиная хорошо «принимает» разные версии ярких рисунков. Так, картину модерн-арт можно изучать очень долго, он выражает жизнь ярко, иногда даже пестро, и для гостиных комнат – это беспроигрышный вариант. Любитель классического жанра может украсить гостиную городским пейзажем.

Картина для спальни должна вызывать чувства покоя и расслабления. Пейзажи хорошее подходят для декорирования спален. Пример еще одного удачного решения для этого места — изображения с влюбленными парами, они наполнят эту комнату энергией любви.

В кухне картины способны безупречно выделить ее специфику. Правильным выбором, например, станет картина на кухню в жанре натюрморта с аппетитным блюдом. Такая работа также может изображать цветы, не нужно забывать и о декоративных тарелках для стен. Последним аккордом в формировании стиля кухни у многих хозяев становятся керамические вазы, резонирующие с ее интерьером.

Декорирование кабинета должно задавать рабочую атмосферу. С давних времен в таких комнатах размещались работы художников, отражающие сцены охоты, любимые виды развлечений владельца дома. Сейчас рабочее место украшают пейзажами, особенно горными или водной тематики. Подобная картина становится символом стабильности и приносит успех согласно фэн-шуй.

Картины в детских должны вызывать радость у их обитателей. Как вариант оформления – рисунки, сделанные самим малышом. Прекрасно смотрятся работы с изображениями любимых мультипликационных персонажей ребенка. Фэншуй-эксперты считают, что для детской особенно благоприятны картины, изображающие глобус, лошадей, парусники – они являются символом продвижения вперед.

Картина на заказ – замечательный подарок, несравнимый с надоевшими всем банальными презентами в виде ручки или книги. Но как быть, если у вас нет времени на покупку картины?


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *