Главная / Другие статьи / Доставка товаров для интернет-магазинов будет недорогой с надежным агрегатором

Доставка товаров для интернет-магазинов будет недорогой с надежным агрегатором

Интернет-магазинОдин из самых простых способов заработать в Интернете — открыть собственный интернет-магазин. И эта перспектива соблазняет очень многих, поэтому каждый день появляются десятки виртуальных торговых площадок. Как выделиться на их фоне и стать привлекательным для потребительской аудитории? Для этого разработаны различные маркетинговые инструменты, позволяющие не только привлечь новых посетителей на свой сайт, но и удержать их, вдохновить на покупки. Остальное уже зависит от самого предпринимателя и от того, как он организует торговый процесс. Большое значение имеет, как организована доставка товаров из интернет-магазина. На этот пункт некоторые покупатели обращают особое внимание, так как для них важно получать заказы в самые сжатые сроки и на выгодных условиях. Если вы хотите привлечь внимание потребителей именно таким способом, то стоит обратиться за поддержкой к партнерским компаниям. Наиболее привлекателен в этом смысле агрегатор Шиптор, который обеспечит транспортировку продукции по Москве и России по выгодным тарифам.

Доставка товаров для интернет-магазинов в пределах МКАД осуществляется собственной курьерской службой Shiptor. В отличие от множества аналогичных компаний, она работает в будни и выходные во временном интервале с 10 утра до 9 вечера. При этом большинство заказов доставляется в тот же день. Особенно, если они были оплачены до 12:00. Также среди преимуществ агрегатора отметим и низкие тарифы на обслуживание, в чем поможет убедиться специальный калькулятор — с его помощью вы легко рассчитаете стоимость пересылки продукции по Москве. Когда необходимо отправить посылки за пределы столицы, подключаются перевозчики-партнеры. В их числе самые популярные и востребованные в стране компании, имеющие колоссальный опыт подобной работы. Выбор курьерской фирмы остается за владельцем торговой площадки, который сам расставляет приоритеты скорости и стоимости.

Помимо непосредственно доставки товаров из интернет-магазинов, агрегатор Шиптор предоставляет и множество сопутствующих услуг. Например, ему можно поручить взаимодействие с поставщиками и обработку возвратов. В результате участие самого бизнесмена в логистическом процессе минимизируется. За всеми действиями сотрудников сервиса можно следить онлайн через личный кабинет на сайте сервиса или через специальное мобильное приложение. Там же можно подключать дополнительные опции, отслеживать перемещение своей продукции и пользоваться калькулятором для расчета стоимости транспортировки. На Shiptor каждый найдет выгодный для себя вариант сотрудничества с агрегатором и добьется заметного увеличения заказов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *