Главная / Даты выхода сериалов / Власть в ночном городе 6 сезон дата выхода

Власть в ночном городе 6 сезон дата выхода

Когда выйдут серии шестого сезона сериала «Власть в ночном городе» в 2019 году.

«Власть в ночном городе» — криминально-драматический сериал, который был спродюсирован известным рэп-певцом 50 Cent. Первый сезон вышел в июне 2014 года и практически сразу приковал к себе внимание огромного числа телезрителей, любителей сериалов, криминальных фильмов, а также самого Кёртиса Джексона (50 Cent), который исполнил здесь одну из главных ролей.

Сериал оказался настолько интересным и захватывающим, что в настоящее время вышли уже пять сезонов и готовится к выходу шестой. О том, что шестому сезону быть, стало известно ещё в марте 2018 года. С тех пор поклонники сериала ищут информацию о том, когда ждать новых серий. Если вы как раз интересуетесь данным вопросом, то вам будет интересно узнать, что подождать придётся до лета 2019 года.

Точная дата выхода сериала известна. Первые серии начнут выходить 25 августа 2019 года.

Пятый сезон сериала станет финальным. Остаётся надеяться, что создатели применят всю свою фантазию и сделают концовку криминального триллера захватывающей, так что все поклонники сериала останутся в восторге.

Главные роли в сериале «Власть в ночном городе» исполняют: Омари Хардвик («Под прикрытием», «Песни любви», «На полпути в никуда», «Пипец», «Быть Мэри Джейн», «Выстрел в пустоту»), Нэтари Наутон («Слава», «Ноториус»), Джозеф Сикора, Лела Лорен, Ла Ла Энтони и др.

Власть в ночном городе 6 сезон трейлер:


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *