Главная / Другие статьи / Модное окрашивание волос. Тенденции 2018-2019 года.

Модное окрашивание волос. Тенденции 2018-2019 года.

Сменить прическу — отличная идея, когда хочется перемен! Можно сделать модную стрижку или примерить новый цвет волос. Кроме того мастера парикмахерского искусства не перестают работать нас своими шедеврами и интересными новинками. Ведь мода не стоит на месте. В этой статье мы расскажем о том, какие технологии окрашивания и оттенки волос будут в тренде в 2019 году.

Ни для кого не секрет, что главным девизом уходящего 2018 года была “естественность во всем!”. В 2019 году тренд на натуральность не собирается сдавать своих модных позиций. В моде различные варианты легкого естественного окрашивания, такие как сомбре, шатуш и балаяж.

Все эти техники предусматривают плавную растяжку цвета. Мастер наносит краситель или осветлитель на кончики и растягивает наверх. Балаяж предусматривает окрашивание только отдельных прядей. Сомбре предусматривает окрашивание кончиков с мягким переходом цвета. Шатуш — это своеобразный микс этих двух техник.

На первый взгляд такое окрашивание выглядит очень просто. Волосы как будто слегка выгорели на солнце. Но на самом деле это самые сложные современные техники окрашивания. Чтобы добиться максимальной естественности, придется не один час провести в парикмахерском кресле.

Если волосы темные, а вы хотите светлый оттенок, пряди необходимо сначала осветлить, затем окрасить в нужный цвет. Кроме того нередко, чтобы добиться определенного цвета, нужно провести еще и тонирование.

Главное, здесь найти хорошего мастера. Если вы пока еще не нашли “своего стилиста”, рекомендуем обратить внимание на сеть салонов красоты “Забава”. Там работают прекрасные колористы. Посмотреть фотографии работ и записаться на окрашивание можно на сайте https://salonzabava.ru/staining/

Мода на естественность, ни в коем случае не отменяет возможность ярких экспериментов. Если Вам по душе яркие и дерзкие оттенки, в 2019 году есть из чего выбрать. Это может быть синий или голубой, фиолетовый или розовый. Для ярких цветов так же актуальны различные техники сложного окрашивания.

Окрашивание в один тон окончательно потеряло свою актуальность. Ведь такая прическа смотрится очень неестественно, прямо как парик.

Если вы не можете найти компромисс между естественность и оригинальностью, присмотритесь к розовым оттенкам. Модный оттенок розовое золото смотрится одновременно и нежно, и женственно, и дерзко, и ярко. Такой оттенок подойдет даже девушкам, работающим в компаниях с дресс кодом.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *