Главная / Другие статьи / Полукомбинезоны торговой марки Reima

Полукомбинезоны торговой марки Reima

Полукомбинезон — идеальный вариант для малышей, которые уже немного подросли, хотят больше походить на взрослых. Данный предмет гардероба позволяет непоседе весело проводить время на свежем воздухе, не сковывая движения. Что говорить об удобстве раздельных штанов и курточки, если во время прогулки необходимо зайти в магазин, кафе – достаточно снять куртку и ребёнку не будет дискомфортно, жарко в помещении, но при этом не надо раздевать малыша полностью, как в случае со слитным комбинезоном.

Reima — это полукомбинезоны, рассчитанные на создание всех условий, чтобы малыш проводил больше времени на свежем воздухе, изучая окружающий мир через самые подвижные игры.

Материалы полукомбинезонов прочные, не рвущиеся от веточек, ледышек, обладают водоотталкивающими свойствами, поэтому непоседа не промокнет, играя снежки. Благодаря ветрозащите ребёнок не простудиться, все штаны сохраняют тепло, отводят лишнюю влагу от тела, не нарушая естественный теплообмен, что важно для активных детей. За полукомбинезонами легко ухаживать ввиду наличия грязеотталкивающиих качеств грязь с поверхности легко удаляется влажной тряпкой – не надо каждый раз после прогулки стирать штаны, а это так удобно при каждодневном использовании.

Особенности полукомбинезонов Рейма

Дизайнеры одежды Reima заботятся, чтобы одежда была комфортной для ребят. Полукомбинезоны для детей помладше хорошо закрывают нижнюю часть спины, животик — не стоит беспокоиться, что холодный ветер, снег проникнут за пазуху, когда ребёнок будет скатываться с ледяной горки, силиконовые штрипки не позволят брюкам задраться наверх. Для ребят постарше брюки выглядят совсем как у взрослых — подтяжки можно отстегнуть, если они будут не нужны. Стоит заметить, полукомбинезоны отлично сидят по фигуре, скрытые молнии внизу штанин помогут отрегулировать ширину, не допустить попадания снега в ботинки.

Reima — сочетание качества, стиля. Большое разнообразие расцветок, фасонов, моделей для детей разных возрастов, мальчиков, девочек отличает этот финский бренд от любых других. Сочетание высоких технологий в производстве одежды, модного дизайна не оставят Вас равнодушными.

Приглашаем Вас в наш интернет магазин за оригинальными полукомбинезонами от финского бренда Reima https://easy-prime.ru/reima/polukombinezon_reima/, проводится распродажа зимних и демисезонных моделей.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *