Главная / Другие статьи / Игра Tahira Echoes of the Astral

Игра Tahira Echoes of the Astral

Каждому геймеру, который любит истории про то, как добро побеждает зло, однозначно надо поиграть в Tahira Echoes of the Astral. Рассказ идет об истории далекой цивилизации, которая когда-то была самой могущественной во всей галактике, а сейчас, развитие находится на уровне времен средних веков. Главный персонаж — принцесса Тахира из небольшого королевства около Вавилона. После смерти брата, на геймера падает учесть правления.

Никто не был готов к таким событиям. Новая правительница сразу отправляется знакомиться со своими подданными по всему королевству. Некоторое время всех все устраивало, пока в Авестан не вторглось войско, предводитель которого намерен вернуть городам былую славу. После этого момента принцесса должна разобраться с новым “предводителем”.

Tahira Echoes of the Astral основывается на хорошем мышлении и тактике. Игроку предстоит сражаться бок о бок со своим войском. Улучшать своих солдат, заключать союзы с различными торговцами и иными персонажами. Геймплей разнообразен, начиная от обороны маленьких городов или спасения его жителей, до создания засады для оккупантов. В общем, игра непременно будет затягивать геймера, потому что играть в нее будет на самом деле интересно.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *