Главная / Другие статьи / Игра PES 2017

Игра PES 2017

Главное отличие PES 2017 от предыдущих игр заключается в физической системе, которая улучшена во много раз. Все действия: пас, навес, удар по мячу и другие фишки осуществляются по новым прописанным алгоритмам. Также во многом улучшен искусственный интеллект компьютерного соперника. Теперь боты действуют смышлено и слаженно.

Новая механика паса значительно улучшена для большей реалистичности. Теперь, перед тем, как отдать пас, геймер должен просчитать скорость ветра и его направление. Также, на скорость мяча влияют и погодные условия. Например, если трава будет мокрой, то мяч будет двигаться быстрее, если сухая, то наоборот. Помимо этого, каждый газон на стадионе будет подстрижен по-разному — это настоящее испытание для виртуальных любителей футбола.

Голкиперы (вратарь) играют значительную роль в команде. В новой части им доработали все прыжки и резкость. Теперь каждый вратарь будет быстрее ориентироваться в опасной ситуации и в большинстве случаев доставать до мяча в прыжке или падении. Так что рассчитывать на легкую и быструю игру теперь не приходится.

PES 2017 заслужила больших оценок на игровой выставке от знатоков в игровой индустрии.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *