Главная / Другие статьи / Игра The Underground Man

Игра The Underground Man

The Underground Man — это популярная игра в жанре adventure, создателем которой является Илья Мэддисон.

Когда настало будущее, на Москву напала радиация, и теперь вся ее поверхность считается неживой средой обитания. Быть может, не только на город напала беда, возможно, и на целый мир. Но наши герои не могут подозревать об этом, потому что их единственная среда обитания – это убежище под землей. Таких людей, как нашего героя, называют «подземные люди». Но есть те люди, которые выживают и на поверхности города. Таких людей даже не назовешь нормальными, потому что за небольшой промежуток времени они превратились в злых и кровожадных убийц. Они не верят в «подземных людей» и очень зря.

Главный герой способен доказать обратное людям, проживающим наверху. Он выйдет из своего убежища и покажется, тем самым убедив преступников в обратном. Помимо этого, герою необходимо будет добыть ценные ресурсы и недостающие предметы, которые нужны его друзьям и близким.

Также игрок должен всеми способами прижиться в таких опасных условиях. Персонажи данной игры полностью проработаны, приятная графика и интересная атмосфера с головой затянут геймера в игровой процесс!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *