Главная / Обзоры фильмов / Описание фильма «Хэппи-энд» 2017

Описание фильма «Хэппи-энд» 2017

Семья Лоран достигла больших высот в строительной области. Их фирма приносит очень большой доход. Джордж Лоран ещё в молодости основал этот прибыльный бизнес. Сейчас ему уже 80 лет, он живёт в большом доме вместе с родственниками. Последнее время здоровье его значительно ухудшилось.

Деменция, которая в последние годы очень сильно развилась, не позволяет ему нормально общаться с людьми, поэтому его дочь заняла пост директора компании. Она очень кропотливый работник, который не любит отдыхать уже долгое время. Она находится в разводе, поэтому многие считают ее фригидной стервой. У нее возникают проблемы из-за ее сына, Пьера. Она должна следить не только за подчинёнными, но и воспитывать своего ребёнка. Вместе с ними живет и Томас, сын Джорджа. Совсем недавно он женился во второй раз, а вот с первой супругой произошло несчастье, она отравилась. Теперь 13-летняя дочь от первого брака должна жить с ним и мачехой Анаис.

В семье Лоран между близкими людьми натянутые отношения, у каждого свои секреты и тайны. Они всегда искусственно улыбаются друг другу. Жизненные проблемы усложняют их жизнь настолько, что они готовы всё бросить и разругаться друг с другом. Но вопреки всему, семья Лоран должна быть дружной, даже если понадобится много времени каждому члену семьи понять, что семья – это их главная ценность.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *