Главная / Другие статьи / Как сэкономить на гардеробе

Как сэкономить на гардеробе

ШопингКогда денег в обрез, не удается пополнить свой гардероб новой стильной вещичкой. При помощи этих советов вы сможете грамотно тратить средства на одежду.

  1. Покупайте вещи заранее. Летом в магазинах сумасшедшие скидки на верхнюю одежду и обувь. Зимой вы можете купить парочку умопомрачительных купальников без вреда для кошелька. Приобретайте вещи заранее. Так есть вероятность попасть на очень выгодную скидку.
  2. Приобретайте качественные базовые вещи. Когда есть база, вы всегда сможете составить универсальный образ. Основа вашего гардероба — добротный костюм, платье, кожаная обувь, аксессуары. Эти составляющие стоит покупать со всей скрупулезностью и придирчивостью. Качественные вещи прослужат вам не один год
  3. Заглядывайте в интернет-магазины. Там можно найти добротные вещи за полцены. А если вы покупаете в одном магазине несколько товаров, то можете рассчитывать на приятную скидку. Единственный минус — нет возможности померить вещь заранее.
  4. Если вы покупаете вещи в интернет-магазинах, не забывайте, что здесь можно пользоваться скидками, бонусами, купонами, кэшбэком. При помощи таких уникальных методов можно сэкономить очень приличную сумму. Отличным выбором в этом случае для вас станет сайт https://bonushops.ru/redirect/tvoe, где вы сможете найти кэшбэк до 30% в любимых магазинах и покупать выгодно.
  5. Ухаживайте за вещами правильно. Вам не придется постоянно обновлять гардероб, если вы научитесь качественно стирать и хранить одежду. Бирки крепятся не просто так. Всегда смотрите на них и подбирайте для одежды соответствующий уход.
  6. Не усердствуйте с химчисткой. Слишком частая обработка одежды химическими препаратами пагубно влияет на волокна ткани. Они быстрее изнашиваются, и некогда красивая вещь превращается в тряпку. В химчистку есть смысл отдавать только верхнюю одежду. И то не очень часто. К примеру, пуховик можно постирать в стиральной машинке на медленной скорости.
  7. Переделайте старые вещи. Вы не поверите, но из поношенных джинсов можно пошить модную сумку, а платье превратить в стильные шорты. Отнесите свою старую одежду к модистке. Она вам подскажет, как вдохнуть новую жизнь в отжившую свое одежду. Так вы без особых материальных затрат поселите в своем гардеробе стильные и уникальные вещи. Чтобы не покупать одежду слишком часто, возьмите на заметку эти простые советы. Они помогут вам сохранить деньги и не разоряться на шопинг.

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *