Главная / Даты выхода сериалов / «Лучше звоните Солу» 5 сезон дата выхода

«Лучше звоните Солу» 5 сезон дата выхода

Когда выйдет пятый сезон популярного американского сериала «Лучше звоните Солу».

Криминально-драматический сериал «Лучше звоните Солу», как многим известно, является спин-оффом другого сериала «Во все тяжкие». В спин-оффе речь идёт об адвокате Соле Гудмане. Сол является достаточно интересной личностью, так как по натуре — плут, обманщик и ловкач. Однако зритель настолько проникается его жизнью, которая полна сложностей и преград, что оторваться от его похождений и приключений очень сложно.

Сериал заслужил большую популярность в мире. Премьера первого сезона состоялась в феврале 2015 года. Из-за высоких рейтингов создатели решили продлить увлекательную историю про Сола Гудмана. В настоящий момент вышло уже четыре сезона и многие зрители находятся в ожидании пятого.

Если вы как раз интересуетесь тем, выйдет ли пятый сезон «Лучше звоните Солу», то стоит вас обрадовать, так как о продлении сериала на новые серии было объявлено ещё в июле 2018 года. На данный момент точной даты выхода первых серий 5 сезона достоверно неизвестно, однако, судя по многочисленным сведениям, это произойдёт в августе 2019 года.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *