Главная / Другие статьи / О пользе раскрутки сайта

О пользе раскрутки сайта

График ростаЕсли у вас есть сайт, вы наверняка стремитесь получать с него доходы. Вы когда-нибудь задумывались о том, почему сайты у конкурентов находятся в поиске выше, чем ваш сайт, а посетителей там больше? Правильный ответ — они используют продвижение! Вы не верите, что необходимо затрачивать усилия и финансы на раскрутку сайта? Зря. По статистике, 95% пользователей Сети заходит на первую страницу поиска, а на вторую и последующие страницы только 5% А на страницы больше десятой же почти никто не заглядывает. Этим и пользуются ваши конкуренты. Они имеют свою логику: «Если мы создали сайт, для получения прибыли. Но если наш сайт будет тяжело найти, мы не получим клиентов — они пойдут на тот сайт, который искать легче. Значит, надо упростить им задачу — поиск информации или услуг, которые я оказываю. » После этого они или самостоятельно начинают раскручивать сайт, или же обращаются в компанию, занимающуюся продвижением сайтов. После раскрутки они получают ряд преимуществ:

Их сайт попадает в результаты поиска на гораздо более высокую позицию, что обеспечивает приток клиентов. Посетители не будут искать ваш сайт на двадцатой странице.

Их сайт более удобен для пользователей, чем другие сайты.

Посетители не будут пользоваться ресурсом с неудобным интерфейсом, а значит, не сделав его профессионально, вы не получите посетителей.

После продвижения сайта можно зарабатывать деньги ещё и на контекстной рекламе.

Если вы как раз заинтересованы в продвижении сайтов в Москве, то вам стоит обратить своё внимание на услуги от «Gusarov». Заходите на сайт, который находится по адресу https://gusarov-group.ru, чтобы узнать все подробности. К вашим услугам продвижение в поисковых системах, анализ сайта, сбор семантики, копирайтинг, анализ конкурентов, оптимизация и многое другое.

В то время, пока другие пытаются раскрутить свои сайты, а ваш уже будет раскручен, Вы получите большее количество посетителей, соответственно ваш сайт будет более привлекательным для рекламодателей. Если вы решили, что вам необходимо продвинуть свой сайт, вы правы. Запомните, что раскрутка сайта — это не трата денег, а вложение в будущее. Потратив 10 000 можно получить в 10 раз больше.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *