Главная / Другие статьи / Ноябрьские новинки пиццы

Ноябрьские новинки пиццы

ПиццаВ ноябре для новых и постоянных клиентов лучшей в городе службы доставки приготовлены вкусные сюрпризы. Ассортимент пиццы пополнился одновременно несколькими блюдами с необычными вкусами. В зависимости от личных предпочтений, можно выбрать вариант в традиционном исполнении или с вкусными, хрустящими бортиками.

Новинки ноябрьского меню

Теперь доставку пиццы в Новосибирске от ресторана Перчини можно организовать со следующими ингредиентами:

  • С индейкой Терияки – необычное сочетание нежного мяса индейки, сладкой карамелизированной грушей, а также несколькими видами сыра, рукколой и нежным соусом.
  • С грибами – в состав входят обжаренные вешенки вместе с шампиньонами, а также традиционная для пиццы — Моцарелла и руккола, ещё соус из грибов и трюфельное масло.
  • С салями – сытный вариант итальянского угощения с салями, Помадоро, а также свежей рукколой.

Для тех гурманов, которые ценят хрустящий бортик, можно предложить пиццу со вкусами: маринованного ростбифа, с креветками Том Ям, грибную, классическую Маргариту, а также с мясом цыпленка, пикантным вкусом колбасок Пепперони и очень сытную Перчини. Любой вариант блюда с бортиками подается вместе с дополнительным соусом.

Также в меню представлено еще множество вариантов пиццы с самыми разными начинками. Если вы любите супы, лазанью или рататуй, то обязательно загляните в разделы «горячие блюда» и супы.

Кроме того, предусмотрена бесплатная и быстрая доставка за любой заказ на сумму от 500 рублей. Вне зависимости от места проживания и температуры на улице, заказ привезут горячим благодаря использованию специальной термо-сумки. Любое блюдо не требует дополнительного подогрева, его можно сразу же употреблять в еду.

Акции и не только

Также в заведении продолжают действовать выгодные скидки и акции. 20% скидка на посещение ресторана предусмотрена за оформление заказа в мобильном приложении. Каждый, кто забирает заказ самостоятельно, может рассчитывать на скидку 10%. А еще предлагаются вкусные подарки за заказ на определенную сумму:

  • от 1000 рублей – вам подарят литровый морс;
  • от 1300 рублей – в подарок курьер привезет пиццу Пепперони.

Кроме этого каждый именинник, который заказывает горячие блюда, супы, пиццу или десерты, получает гарантированный презент от заведения. Уже множество семей Новосибирска и приезжих убедились в безупречном вкусе, качестве и высоком уровне сервиса службы доставки. Успейте оценить удобство и пользу сервиса и вы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *