Главная / Другие статьи / Обзор The Order: 1886

Обзор The Order: 1886

The Order: 1886 перенесет игроков в 19 век и позволит пройтись по улицам Лондона, но прогулка будет не самой лучшей, так как город находится в военном положении и в нем постоянно кипит военная деятельность. Но, помимо этого, Лондон будет иметь архитектуру зданий, которые были в 1886 году, но с некоторыми технологическими изменениями, что касается и самого населения.

Дело в том, что по сюжету людям удалось открыть электричество намного раньше, чем это предписано историей и они сумели создать самое необычное вооружение, которое в результате породило войну. На данный момент известно, что все оружие в игре будет иметь уклон в сторону использования электричества. Чтобы поподробнее об этом узнать, можно посмотреть единственный ролик к игре, который находится в свободном доступе в Сети. Использование такого мощного вооружения повлияло и на создание оборонительной линии в городе.

Как описывалось выше, Лондон окутан самыми различными военными сооружениями, повсюду виднеются башни с прожекторами, часто в небе можно заметить проплывающие дирижабли, по городу постоянно проходят патрули военных. Если брать во внимание сюжет, то гражданские конфликты начали вспыхивать из-за промышленной революции, которая полностью поменяла их жизнь. Кому-то это понравилось, а кому-то это очень не понравилось, поэтому научный прогресс оказался не таким уж и светлым, как могло показаться на первый взгляд.

The Order: 1886 – это уникальная игра в жанре стимпанка с элементами шутера. Это довольно редкое явление, когда разработчики с нуля придумывают необычную историю и игровой процесс. К сожалению, дата выхода игры не объявлена, возможно, она еще находится в стадии активной разработки. Но известно, что она выйдет исключительно на PlayStation 4.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *