Главная / Фотографы мира / Peter Lippmann брошенные автомобили

Peter Lippmann брошенные автомобили

Очень интересное и красивое искусство фотохудожника Peter Lippmann. Главными действующими лицами в его фотосессиях являются брошенные автомобили. Сама серия работ называется Paradise Parking или Парковка в Раю.

Природа очень быстро отвоёвывает свои территории и если несколько лет назад в том или ином месте стояли дома, ездили машины и бегали дети, то теперь здесь буйный лес. Наверное, именно так будет выглядеть планета, если всё человечество исчезнет с её лица и оставит только лишь напоминания о своём существовании в виде своих поделок, которые природе абсолютно бесполезны.

В Америке к автомобилям относятся не так, как у нас. Если для нас автомобиль зачастую всё ещё остаётся предметом роскоши, то для жителей Америки это средство передвижения. Если бросить старый автомобиль в лесу, то этот хлам никто не будет разбирать по частям, он просто там и останется навсегда.

Peter Lippmann отыскивает в лесу и парках такие авто, которые простояли несколько десятилетий, и попали в лапы природы. Они уже практически ею поглощены и ушли в небытиё. Ещё несколько лет и найти их будет бесполезно, потому что они безвозвратно сольются с зелёным буйством.

Интересуетесь арендой автомобиля в Алматы? В этом случае вам стоит зайти на сайт https://aa-prokat.kz/. Прокат автомобилей на любой срок, минимальный залог и минимальный пакет документов. Хороший выбор авто в отличном состоянии.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *