Главная / Другие статьи / Обзор игры Bravely Second: End Layer

Обзор игры Bravely Second: End Layer

Сколько вы знаете хороших JRPG? Эмм.. Думаю мало. Сегодня я вам расскажу об одной игре под названием Bravely Second: End Layer. Всё по порядку.

Bravely Second: End Layer это второе продолжение игры Bravely Second. Жанр игры JRPG, для игровых платформ 3DS. Разработчик игры Silicon Studio. А ее издатель Square Enix.

Сюжет в игре довольно стандартный для игр подобного рода. Есть принцесса, которую воруют. Ну а мы собираем команду и идём её спасать. Теперь подробней. Игра нам расскажет про одного героя под именем Ю. Однажды Ю Зенеолсия уже спас этот мир, но этого недостаточно. И ему опять придётся его спасти. Действия разворачиваются вскоре после действий первой части. И для полного погружения в этот мир вам наверняка придётся пройти первую часть. Однажды наш герой поклялся охранять Агнес Оближ. Но знаете как это бывает? Приходит плохой дядя, и крадёт принцессу. Так и тут случилось. После чего, долго не думая, Ю собирает команду из 4-х человек.

Геймплей в игре по сути не очень так и изменился. Осталась всё та же система боя Brave and Default. В игре была довольно расширена возможность выбора профессии и способностей. Получить которые можно попутно проходя сюжетную линию и побочные квесты. Всего профессий насчитывается около 30. Каждый из них имеет свои дополнительные бонусы. Естественно их все можно комбинировать, в итоге они вам очень пригодятся в бою.

Визуально игра выглядит очень красиво. Это в очередной раз доказывает что даже такие игры могут выглядеть красиво. Всё вокруг в сказочном жанре. Данжи хорошо прорисованы. Монстры забавные. Вся игра в жанре Чобиты. Музыкальное сопровождение тоже на высоте. Язык озвучки есть только Японский и Английский. В данную игру однозначно рекомендую поиграть. Так что дерзайте.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *