Главная / Главные новости / В цирке на Кубани львица напала на ребёнка видео

В цирке на Кубани львица напала на ребёнка видео

Лев

В Краснодарском крае львица напала на девочку.

Инцидент произошёл в селе Успенское, где проходило выступление передвижного цирка-шапито. В Сети появилось видео произошедшего. На кадрах видеозаписи можно увидеть, как львица набрасывается на трёхлетнюю девочку, которая сидела в первом ряду. Хищник схватил ребёнка и вытащил его на арену. По словам очевидцев жуткого происшествия, львица сначала схватила девочку за руку, после чего вытащила её через сетку на цирковую арену и взяла голову ребёнка в пасть.

Девочку, пострадавшую от цирковой львицы, госпитализировали в реанимацию Успенской ЦРБ. У ребёнка рваные раны лица и другие травмы. В больнице девочке сделали операцию. Медики оценивают состояние ребёнка, как стабильное.

По распоряжению главы Кубани Вениамина Кондратьева, пострадавшую девочку переведут в Краснодар, где ей будет оказана высококвалифицированная помощь.

По факту нападения хищного зверя на ребёнка возбуждено уголовное дело по статье «оказание услуги, не отвечающей требованием безопасности жизни и здоровья потребителей, предназначенная для детей до шести лет». Задержан 51-летний владелец цирка.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *