Главная / Главные новости / Украинская певица Оля Полякова разделась на шоу «Танцы со звёздами»

Украинская певица Оля Полякова разделась на шоу «Танцы со звёздами»

Известная украинская певица Оля Полякова, которая ведёт телешоу «Танцы со звёздами», поразила своей выходкой телезрителей. В прямом эфире она разделась на камеру.

Украинская певица предложила участникам шоу необычную игру. Участники должны были угадывать балл, который они получат за свои постановки. В том случае, если ответ был неверным, играющие должны были снимать по одному предмету своей одежды. Всего участников было семь. Свои варианты озвучивала и сама Полякова. В итоге к концу шоу она появилась в прямом эфире практически полностью без одежды. Её интимные места прикрывали лишь таблички, на которых было написано «26 октября». Таким образом певица прорекламировала свой концерт.

Полякова выступит с концертной программой «Королева ночи» в киевском Дворце спорта. В связи с этим, многие предполагают, что полное раздевание певицы и ведущей было спланировано заранее, и она уже с самого начала готовилась полностью обнажиться, чтобы повесить на себя анонсирующие концерт таблички. Другие же предполагают, что таблички с надписями были импровизацией, когда певица осталась буквально без всего.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *