Главная / Другие статьи / Во что поиграть на выходных: из каменного века в зомби-апокалипсис

Во что поиграть на выходных: из каменного века в зомби-апокалипсис


Многие любят проводить время за прохождением интересных и увлекательных игр. Сегодня игровой рынок настолько разнообразен, что человек практически с любыми вкусами сможет найти что-то для себя. Однако выбрать что-то действительно интересное среди такого разнообразия бывает очень непросто. Нередко случается и такое, что, соблазнившись красочной обложкой, мы покупаем игру, которая разочаровывает с первых минут. Если вы как раз ищете игру на выходные, то данная подборка, вполне возможно, сможет вам помочь.

Dying Light: The Following

Признайтесь, вы ждали возможности устроить зомби знатную взбучку. И она скоро появится. Помимо этого, дополнение Dying Light: The Following (Даинг Лайт: Зе Фолловинг) добавит новые задания и сложные испытания. Кстати, владельцам базовой версии это DLC должно достаться бесплатно.

Far Cry Primal

Как будет «пойдем убивать мамонта» на языке древних людей? Если не знаете, не переживайте. Far Cry Primal (Фар Край Праймал) научит вас жить, выживать и общаться в первобытном стиле.

Firewatch

Хотите узнать, чем занимаются сотрудники лесного пожарного надзора? Firewatch (Фаервотч) расскажет нам историю бравых охранников природы от первого лица. Квест обещает быть таинственным и полным интриг.

Страйкбол

А может быть вы хотите отвлечься от компьютерных игр и провести время вместе с друзьями по-настоящему весело? В этом случае, превосходным выбором для вас может стать страйкбол. Большой выбор страйкбольного оружия, а также одежды, снаряжения и многое другое можно приобрести в специализированном магазине «Планета страйкбола». К примеру, здесь можно купить страйкбольный автомат ак Москва. Заходите на сайт магазина и знакомьтесь с каталогом товаров.

Street Fighter V

Любите проекты с сочной графикой и зрелищными эффектами, которые позволяют надрать противникам задницу? Тогда Street Fighter V (Стрит Файтер 5) — ваша игра. Новая часть культового файтинга предложит несколько игровых режимов с невероятно увлекательным геймплеем.

Unravel

Скажем сразу, Unravel (Анревел) — игра на любителя. Если вы фанат шутеров, то это проект не для вас. Ну а если вы кайфуете от уникальной, проработанной графики и приятной истории, то вам однозначно стоит обратить внимание на Unravel. Теплый, вязаный платформер про приключения шерстяного чудика.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *