Главная / Другие статьи / Виды перевозок грузов из Шымкента

Виды перевозок грузов из Шымкента

Перевозка

Решаете, как выгодно осуществить перевозки Шымкент — Астана? Рассмотрите все варианты транспортировок. Только так вы сможете определить для себя самый выгодный и доступный вариант поставки товаров по городам Казахстана или России.

Распространенные варианты отправки грузов по Казахстану

Из всех сфер услуг транспортировки грузов занимают третье место по популярности и востребованности. Обогнали их только бытовые и медицинские услуги, которые заказываются ежедневно во всех городах Казахстана.

Такой ажиотаж провоцирует появление новых компаний, предлагающих выгодные перевозки грузов следующими способами:

  1. Железнодорожное сообщение. Допускается отправка от 20 кг до нескольких тонн. Чем тяжелее и больше ваша продукция, тем дешевле обойдется отправка. Следует поезд без пробок и остановок по строго прописанному (проложенному) маршруту. Дополнительно надо продумать способы доставки груза до и от станции.

  2. Авиаперевозки. Быстрый и достаточно дорогой способ грузоперевозок. К самолетам прибегают, если надо срочно отправить скоропортящуюся продукцию или доставить очень дорогой груз. При этом перелететь из одного в другой населенный пункт, где предусмотрен аэропорт, можно буквально за 1-2 часа.

  3. Автотранспорт — занимает более 60% всего рынка грузоперевозок. Грузовые автомобили способны за один рейс перевезти до 25 тонн груза. Особенной популярностью пользуются поездки в пределах одного города или между городами.

Определить, какой способ лучше всего подойдет для вашего груза, достаточно легко. Просто оцените свой товар по критериям: габариты, масса, сроки и условия хранения, а также номинальная цена.

Когда на руках будут все данные о продукции, а также средняя смета по каждому виду перевозки из Шымкента в нужный населенный пункт, вы легко выберете оптимальный вариант.

Где искать перевозчиков

Найти транспортную компанию благодаря развитию маркетинга и рекламы очень легко. Ежедневно по ТВ и в газетах публикуются объявления об услугах транспортировки. В интернете находится огромное количество сайтов, где фирмы предлагают свои варианты доставки.

Так, если вы хотите быстро найти автотранспорт для доставки, загляните на ресурс «АвтоТрансИнфо». Это информационный портал, предоставляющий на бесплатной основе информацию об автоперевозчиках Казахстана. Там же публикуются сведения о законах и нормах перевозок груза на авто.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *