Главная / Главные новости / Фанаты Нурмагомедова раскритиковали Бузову за надпись «Конар»

Фанаты Нурмагомедова раскритиковали Бузову за надпись «Конар»

Фанаты Хабиба Нурмагомедова накинулись на Ольгу Бузову с оскорблениями, посчитав, что известная телеведущая и певица публично выступила за его противника по ближайшему бою Конора Макгрегора.

Скандал разразился после того, как Бузова опубликовала на своей страничке в Instagram фотографию в свитере челябинского хоккейного клуба «Трактор». На свитере есть такие надписи, как «Buzova», цифра «1», а также «Конар» и «ЧТПЗ». Поклонники бойца Хабиба Нурмагомедова посчитали, что Ольга Бузова поддерживает Конора Макгрегора, который сразится с Хабибом уже 6 октября, и стали писать гневные комментарии, якобы та поддерживает ирландского бойца.

Некоторые из оскорблений были высказаны в нецензурной и крайне оскорбительной форме. Их даже не смутило то, что имя ирландского бойца пишется через «О» (Конор). Надпись же на свитере от хоккейной команды никак не относится к бойцам смешанных боевых искусств. «Конар» — это спонсор хоккейной команды, завод по производству деталей и узлов трубопроводов.

Другие же подписчики поддержали свою любимицу, в своих сообщениях указывая, что надпись не имеет никакого отношения к Конору Макгрегору. Некоторые из подписчиков певицы высказались, что каждый волен болеть за того бойца, который ему нравится, и рассказали, что будут болеть за Конора Макгрегора.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *