Главная / Другие статьи / Х/б перчатки

Х/б перчатки

Как часто наши руки подвергаются негативным воздействиям? Знакомо ощущение сухости, шелушения, мозоли, а быть может трещины кожного покрова? Любое из вышеперечисленного крайне неприятно, но этого можно избежать. Мы рады вам предложить замечательную и универсальную защиту для ваших рук – х/б перчатки!

На нашем предприятии налажено производство х/б перчаток для выполнения абсолютно любых операций. Поэтому, чтобы защитить ваши руки от разных механических повреждений, и просто производственных загрязнений мы предлагаем купить перчатки х/б и решить эту проблему раз и навсегда.

Х/б перчатки признаны наиболее распространенным видом защиты рук. Их часто применяют при хозяйственных работах и на производстве. Х/б перчатки уберегают руки от порезов, уколов, заноз, исключают попадания на руки вредных жидкостей. То есть в основном их используют, чтобы предохранить кожу от химических, а также механических воздействий.

Именно х/б перчатки обеспечат вам самую надежную защиту и удобство работы. Многие наши клиенты приобретают х/б перчатки оптом, что позволяет им существенно экономить.

Наша компания изготавливает перчатки из хлопчатобумажной нити, она позволяет коже рук беспрепятственно дышать, таким образом, они остаются сухими и не потеют. Кроме того, материал имеет антисептические свойства и является экологически чистым, что также исключает возникновение аллергий или какого-то вреда рукам. А для того, чтобы улучшить сцепные свойства, х/б перчатки при изготовлении с внутренней стороны покрываются полимерным покрытием, затем наносится пвх, благодаря чему перчатка прекрасно держится на ладони и не соскользнет самопроизвольно в неудачный момент.

У нас можно заказать такие перчатки с разнообразными рисунками полимерных покрытий. Большой ассортимент, любые расцветки, размеры – все это входит в предложение нашей компании. Защитите свои руки вместе с нами и ваша кожа останется здоровой надолго!

Источник: plenka-voronezh.ru


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *