Главная / Другие статьи / Как выбрать офисную мебель для персонала?

Как выбрать офисную мебель для персонала?

Офисная мебель от производителя — лучшее решение, если нужно обставить помещение быстро, недорого и достаточно стильно. В ассортименте многих компаний можно найти коллекции эконом- и среднего класса, которые впишутся в любой интерьер и украсят открытый офис, зону администратора гостиницы или колл-центр.

На что обратить внимание, если нужно купить офисную мебель?

  • Эргономичность использования. Мебель для персонала должна быть удобной и многофункциональной. Часто конкретное рабочее место не закрепляется за каким-то одним сотрудником: приходит другая смена, другие люди со своими требованиями. Стулья и столы должны удовлетворять общим требованиям.
  • Сочетание привлекательности и комфорта. Офисной мебелью часто пользуются не только сотрудники, но и клиенты компании. Обстановка в офисе должна производить благоприятное впечатление и мотивировать на сотрудничество.
  • Экологичность материалов, из которых изготовлена мебель. Специалистам предстоит проводить в помещении до 10 часов в сутки, потому мебель в офисе должна быть изготовлена из «зеленых» материалов, прошедших правильную обработку в соответствии с нормами СанПин.
  • Взаимозаменяемость элементов обстановки. Даже если в компании мало сотрудников и они не занимаются обслуживанием клиентов, нельзя полностью исключать различные неприятности, которые могут случиться с мебелью. Хорошо, если все предметы обстановки взаимозаменяемы и при необходимости в широкой продаже можно найти точно такой же стул или стол. Иначе придется менять всю обстановку, а это может оказаться накладно.

Мебель для офиса Москва: какие материалы покупают чаще всего?

К офисной мебели обычно предъявляют довольно демократичные требования в плане материала, из которого изготавливают столы, стулья и шкафы. Одним из самых популярных можно назвать ДСП. Среди его плюсов относительно невысокая цена при стабильно хорошем качестве. Это выгодное вложение денег — обстановку их ДСП не придется обновлять каждый год.

На втором месте по популярности — МДФ. Его преимущества — надежность и прочность при доказанной неприхотливости в уходе. Мебель можно ламинировать по современным технологиям с использованием различных эффектов, и тогда ее вообще будет сложно отличить от, например, натуральной. Такая обработка обеспечивает обстановке дополнительную защиту от ежедневного механического воздействия.

Заказать мебель для офиса можно тут >> https://work-mebel.ru/katalog/mebel-dlya-personala/


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *