Главная / Другие статьи / Блог архитектора

Блог архитектора

Все, кто приходят на этот сайт, интересуются искусством в любых его проявлениях. Будь то живопись, фотография, скульптура и т.д. Однако стоит признать, что одно упущение на этом сайте всё же есть. Несмотря на полноту информации и огромные собрания галерей, здесь очень мало информации об архитектуре. Наверняка, кого-то задевает такой скудный запас статей об известных архитекторах, архитектурных памятниках и т.п. Для того, что бы восполнить запасы ваших знаний и потребностей именно в этой области искусства, представляю вам отличный, очень информативный блог архитектора Arh Journal.

Здесь вы узнаете всё и даже больше о современной архитектуре, как в России, так и всего мира, узнаете про актуальные выставки и различные проекты. Вряд ли вы найдёте ещё какой-либо сайт, который бы так полно освещал данную тему. Здесь вы столкнётесь с архитектурой, как предметом искусства и архитектурой в инфраструктуре. Этот блог будет полезен не только тем, кто просто интересуется этой стороной жизни, но и тем, кто занимается строительством профессионально и хочет получить больший опыт и новейшие знания.


👤  | 

Комментариев: 2

  1. Эта постройка десятилетиями считалась важнейшей в стране. Причем так думали не только целые поколения архитекторов, но и высокие чиновники. Например, нарком финансов Милютин практически каждый день лично инспектировал ход строительства, а члены правительства впоследствии неоднократно сравнивали Центросоюз с Успенским собором итальянца Фиораванти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *